Forwarded from Александр @nepushkinn
Всем привет👋
От самогона, к бритью и обратно😂
https://t.me/dsahko/722
https://vk.ru/wall-226727460_1071
https://youtu.be/_SxH-sssabI?si=VKxvZsLpZDkxDJOm
https://vt.tiktok.com/ZSCJBS5Bf/
От самогона, к бритью и обратно😂
https://t.me/dsahko/722
https://vk.ru/wall-226727460_1071
https://youtu.be/_SxH-sssabI?si=VKxvZsLpZDkxDJOm
https://vt.tiktok.com/ZSCJBS5Bf/
🔥6👍3⚡1
Forwarded from Александр Коровин
Если про ТТХ на мыло от Юры рассуждать — это обыденность, они на высоте, то про аромат надо сказать пару слов!
Мало мыл для бритья на рынке, после которых аромат на коже остаётся. Тут так раз такой случай и это очень приятно.
Сам аромат очень насыщенной терпкой, давно скошенной луговой травы, даже слегка подпревшей. Есть какая-то еще изюминка, которую сложно описать, и это не запах жира, а что-то другое, шерсть животного на отголосках как вариант, может, именно жир овцебыка дает такой эффект, но он притягательный и манящий.
Мыло уже третий день у меня и я его до сих пор не убрал в шкаф, а периодически открываю и нюхаю. Манит оно меня🙂!
Ароматический шедевр!!!
Юра как всегда превзошёл сам себя!!!
Мало мыл для бритья на рынке, после которых аромат на коже остаётся. Тут так раз такой случай и это очень приятно.
Сам аромат очень насыщенной терпкой, давно скошенной луговой травы, даже слегка подпревшей. Есть какая-то еще изюминка, которую сложно описать, и это не запах жира, а что-то другое, шерсть животного на отголосках как вариант, может, именно жир овцебыка дает такой эффект, но он притягательный и манящий.
Мыло уже третий день у меня и я его до сих пор не убрал в шкаф, а периодически открываю и нюхаю. Манит оно меня🙂!
Ароматический шедевр!!!
Юра как всегда превзошёл сам себя!!!
👍11⚡5
Forwarded from Ivan Gogolitsyn
А спонсор сегодняшнего забрива - M.O.W. Морская Миля.
Аромка очень лёгкая и ненавязчивая, немного напоминает зелёное яблоко, а в целом свежая. База 2win имеет тонну защиты. У нас сегодня настоящее лето, +37⁰С, так что аромат и тематика мыла в самый раз. Лосьон ущипнул и охладил - отлично подходит к этому мылу. Всем доброго вечера вторника!
Аромка очень лёгкая и ненавязчивая, немного напоминает зелёное яблоко, а в целом свежая. База 2win имеет тонну защиты. У нас сегодня настоящее лето, +37⁰С, так что аромат и тематика мыла в самый раз. Лосьон ущипнул и охладил - отлично подходит к этому мылу. Всем доброго вечера вторника!
👍12
Forwarded from Денис
Сегодня копия Мюле 89 с шикарным комплектом мужской косметики.
Ароматы мыла и Питралона идеально сочетаются🤌
По бритве впечатления положительные, эффективность примерно как 4-5 плита Роквелла 6С или его копии.
Оригинальная Мюле 89 более ватная, а копия чуть позлее. Хорошо так поскреб против шерсти, но кожа, на удивление, не сильно пострадала.
За 500 руб. с подставкой и лезвиями, щеточкой, в красивой коробке-отличный бюджетный комплект.
Ароматы мыла и Питралона идеально сочетаются
По бритве впечатления положительные, эффективность примерно как 4-5 плита Роквелла 6С или его копии.
Оригинальная Мюле 89 более ватная, а копия чуть позлее. Хорошо так поскреб против шерсти, но кожа, на удивление, не сильно пострадала.
За 500 руб. с подставкой и лезвиями, щеточкой, в красивой коробке-отличный бюджетный комплект.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6⚡4
Forwarded from Vladimir💢💢💢💢
RR Daily OC +
MOW Груша
Yaqi Барсук
Отличное бритье - заряд хорошего настроения на целый день 💪
Всем добра и удачи.
MOW Груша
Yaqi Барсук
Отличное бритье - заряд хорошего настроения на целый день 💪
Всем добра и удачи.
👍8⚡2
Forwarded from Аlex
Из коллекции Сергей Сергеевича
Бритва АТТ под АС лезвия , классная
Мыло от Юрца 👍
Бритва АТТ под АС лезвия , классная
Мыло от Юрца 👍
👍6⚡3
Forwarded from Ser Go
Mow Havana
Yaqi caramel
Hadoson 60
Bandido Sicilia
Очень круто-Наруто😂, если у всех японцев примерно такой рез, то это отвал звезды ❤️ может конечно фреймбэк такой эффект даёт, а может все сразу🤷♂
Большое человеческое спасибо @nepushkinn за советы 🤝
Всем добра-всем бритья 🙌
Yaqi caramel
Hadoson 60
Bandido Sicilia
Очень круто-Наруто😂, если у всех японцев примерно такой рез, то это отвал звезды ❤️ может конечно фреймбэк такой эффект даёт, а может все сразу🤷♂
Большое человеческое спасибо @nepushkinn за советы 🤝
Всем добра-всем бритья 🙌
🔥6⚡3👍3